Отчаянно и безрассудно взметнув руку к небу, мы отправили в полет огромную глыбу металла, чтобы пристальнее вглядеться в безумно далекие космические пространства.[ц]

The Expanse Test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Expanse Test » guesthouse » пультовая


пультовая

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://sh.uploads.ru/hEcfo.jpg
✦✦✦ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОСТРАНСТВО ✦✦✦
http://s8.uploads.ru/Tf6bs.jpg

Sci-Fi, ≈ 2300, Земля-Марс-Союз Внешних планет
вдохновленные сериалом и серией книг Дж.Кори "Пространство", Р.Э.Хайлайн "Марсианка Подкейн"
нас двое и мы разыскиваем единомышленников, которые остались неравнодушными к тематике столь необъятного и неизведанного космического пространства; мы не настаиваем на знание канона, ведь именно для создания своей истории мы здесь и собрались; мы ищем активных, деятельных и отзывчивых партнеров в АМС-команду*, а также будущих любимых игроков.
коротко о начальном сюжете: после изобретения двигателя Эпштейна, позволяющего быстро и эффективно перемещаться в космосе, человечество осваивает Солнечную систему, колонизировав Луну, Марс, некоторые другие планеты и астероиды. На Марсе запущена программа терраформирования. Земля, управляемая ООН, и объявивший независимость Марс устанавливают дипломатические отношения и наращивают военные силы. На астероидах в это время вырастают поколения людей, не способных жить при высокой (земной) гравитации, они заняты добычей полезных ископаемых и других природных ресурсов. Союз внешних планет (СВП) призывает жителей астероидов сплотиться против «внутренних» (главным образом — Земли и Марса), «внутренние» считают Союз внешних планет террористической организацией. Однако, вскоре у всех появится общий враг — «протомолекула», которая, возможно, разумна и имеет внеземное происхождение.

* заинтересовались предложением и желаете вступить в межгалактическую команду администрации форума, тогда вам необходимо рассказать о себе, продемонстрировать свои способности и нажать на кнопку "отправить".
** для придержания внешности заполните шаблон!

Код:
внешность //роль (если берете канона) на англ - ваш ник
придержанные внешности и роли

///MALE///
Chris Evans - Wolf
Jason Isaacs - admiral
Stark Sands - Темпестор
Thomas Jane // Joe Miller - father
Tom Holland  -  cyberpunk

///FEMALE///
Antje Traue - daughter
Elizabeth Olsen - panic
Jessica Chastain - control
Jessica Lucas - wine
Jennifer Lawrence – inherent vice
Lindsey Morgan - Рейес
Margot Robbie - control
Martha Higareda - алекс
S. Aghdashloo // C. Avasarala - mother
Zendaya  -  cyberpunk

0

2

Доброго утра, чудесные! :3
Это так здорово, что по Экспансии появится форум! ^^
Придержите мне пожалуйста?!

Код:
Emily Blunt - Full Metall Bitch

0

3

Утра доброго! Держим за вами прекрасную Эмили на сутки и с нетерпением ждем регистрации, чтобы продлить бронь!  :blush:

0

4

Добра! Можно пока так придержать? Определяюсь :hobo:

Код:
Tom Holland  -  cyberpunk
Код:
Zendaya  -  cyberpunk

Отредактировано cyberpunk (2018-06-15 11:43:45)

+2

5

Код:
chris evans - Wolf

Будьте добры <3

Отредактировано Wolf (2018-06-15 11:48:23)

+3

6

cyberpunk, Wolf
пирожочки мои  :love: придержала за вами всех ;3

+2

7

крутейший форум, потрясающее оформление. я пока проплываю в своем скафандре мимо, но искренне желаю вам развития!

0

8

hvězdoplavec написал(а):

крутейший форум, потрясающее оформление. я пока проплываю в своем скафандре мимо, но искренне желаю вам развития!

доброй ночи, отчего же мимо? плывите скорее к нам?

0

9

hvězdoplavec написал(а):

крутейший форум, потрясающее оформление. я пока проплываю в своем скафандре мимо, но искренне желаю вам развития!

большое спасибо за теплые слова :3 приходите к нам, будем безмерно счастливы вам ♥

0

10

Вау! Неужели в кои то веки нормальная космо-фантастика?

0

11

Темпестор написал(а):

Вау! Неужели в кои то веки нормальная космо-фантастика?

Доброй ночи! Мы надеемся оправдать ваши ожидания!
Присоединяйтесь к нашей семье?!

0

12

Присоединяйтесь к нашей семье?!

А когда планируете открываться?

0

13

Темпестор написал(а):

А когда планируете открываться?

Не админ, но... ребята говорили что-то про недели полторы. Да вы сейчас присоединяйтесь. ;)

0

14

Темпестор написал(а):

А когда планируете открываться?

Через недели полторы, мы хотим качественно прописать мат.часть, да продумать будущие квесты

0

15

Здравствуйте, придержите, пожалуйста.)

Код:
Martha Higareda - алекс

+3

16

алекс
Держим за вами прекрасную Марту :3 добро пожаловать к нам!

0

17

Надеюсь (если все будет в порядке) таки присоединиться к Вам в итоге

Код:
Stark Sands (в образе Нэйта Фика из сериала Generation Kill) - Темпестор

+1

18

Темпестор написал(а):

Надеюсь (если все будет в порядке) таки присоединиться к Вам в итоге

держу за вами мужчину :3

0

19

нет, к сожалению, времени прийти к вам, но необходимо вам сказать, что вы очень красивые и интересные ♥
процветания вам!

0

20

ques написал(а):

нет, к сожалению, времени прийти к вам, но необходимо вам сказать, что вы очень красивые и интересные ♥
процветания вам!

Очень жаль, но благодарим за теплые слова! http://funkyimg.com/i/2Hx6t.png

0

21

добрый день 😳
какие вы необычные! сразу захотелось к вам присоединиться, несмотря на то, что я не очень ориентируюсь во вселенной sci-fi.
надеюсь, что это не станет проблемой и вы поможете мне разобраться ♥

Мне бы ещё с внешностью определиться. Jennifer Lawrence или Caity Lotz?
Или может посоветуете что-то своё?))

0

22

inherent vice
Доброго времени суток! Ориентироваться в пространстве мы вам поможем :3 добро пожаловать к нам!
Безумно люблю Дженифер и отдаю голос за нее, но спрошу, акции на нужных не смотрели?

+1

23

daughter
я вам очень благодарна!
Я заглядывала в тему с нужными персонажами, но, к сожалению, ничего не приглянулось.
Хотя девушка-механик из заявки Волка показалась мне весьма  интересной, я побоялась брать на себя «техника», ибо очень мало в этом смыслю. Да и внешность совсем не для меня. Вот так. 😅

0

24

Код:
Jennifer Lawrence – inherent vice

+1

25

inherent vice, держу за вами) Добро пожаловать к нам!

0

26

исключительно ради интереса, вы собираетесь в качестве сюжета использовать завязку первого сезона, учитывая, что в акциях есть Жюли? И я так понимаю команды Росинанта у вас не будет? Потому что из описания это не совсем ясно. И я так понимаю у вас свои идеи по развитию всех событий начиная еще до уничтожения Кентербери

0

27

Доброго времени суток!
Мы берем за основу конец первого сезона и нашей Жюли подобает стать Евой нового мира) Все будет канонично, смерти Жюли и Миллера - никто не отменял. Команда Росинанта будет и допустима, просто мы не писали пока на нее акцию, а необходимости у других персонажей в них пока не было.

0

28

придержите пожалуйста)

Код:
Jason Isaacs - admiral

+3

29

admiral, держу крепко за вами :3
Добро пожаловать к нам! http://funkyimg.com/i/2Hx4T.png

0

30

Доброго утра! Поразмыслить:

Код:
Margot Robbie - control
Код:
Jessica Chastain - control

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Expanse Test » guesthouse » пультовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно